Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ
Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ

Поиск по сайту:
 

Расписание курсов "Программирование SINUMERIK 810D/840D/840Di"



Список новостей

13.04.2014 Поздравляем коллектив разработчиков кафедры КСУ с получением медали XVII Московского международного салона изобретений и инновационных технологий "Архимед 2014"

В период с 1 по 4 апреля 2014 года в Москве, в павильоне №4 Конгрессно-выставочного центра «Сокольники» прошел XVII Московский Международный салон изобретений и инновационных технологий "Архимед 2014".

 
 




В выставке были представлены экспозиции из 42 регионов Российской Федерации, а также зарубежные участники из 17 стран: Великобритании, Тайваня,  Малайзии, Кореи, Эквадора, Ирана, Сербии, Хорватии, Румынии, Катара, Бахрейна, Казахстана, Польши, Украины, Молдовы, Белоруссии, Грузии.

В конкурсах Салона «Архимед» приняли участие более 750 проектов из различных областей науки и техники. МГТУ «СТАНКИН» представил на суд международного жюри и экспертной комиссии экспозицию из восьми патентозащищенных изобретений ученых нашего университета. Все экспонаты были высоко оценены специалистами и вызвали интерес гостей выставки.

В рамках проведения Салона прошла XIII Международная конференция по промышленной автоматизации, встраиваемым системам, автоматизации зданий.

Поздравляем коллектив разработчиков кафедры КСУ с получением серебряной медали XVII Московского международного салона изобретений и инновационных технологий "Архимед 2014".


 

Лаборатория систем ЧПУ


Читать все новости »