Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ
Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ

Поиск по сайту:
 

Расписание курсов "Программирование SINUMERIK 810D/840D/840Di"



Список новостей

19.12.2013 Поздравляем коллектив разработчиков кафедры КСУ с получением золотой медали 1го Российско – Британского Форума изобретений и инновационных технологий в Лондоне

С 23 по 25 октября 2013г. в Торговом представительстве России в Великобритании (г. Лондон) прошел 1ый Российско – Британский Форум изобретений и инновационных технологий. В Форуме приняли участие представители научных и промышленных организаций, вузов из Российской Федерации и Великобритании, участники Международного инновационного клуба «Архимед», победители следующих конкурсов Салона «Архимед»: «Инновационный потенциал молодежи-2013», «Лучшее изобретение Салона Архимед 2013», «Лучший инновационный проект города Москвы». Презентации инновационных проектов были представлены Международному Жюри Форума во главе с президентом Института патентования и изобретателей Великобритании Марком Шиханом.

Поздравляем коллектив разработчиков кафедры КСУ с получением золотой медали 1го Российско – Британского Форума изобретений и инновационных технологий в Лондоне за разработку: "Децентрализованная система ЧПУ для автоматизации технологических комплексов по обработке крупногабаритных деталей".

Лаборатория систем ЧПУ


Читать все новости »