Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ
Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ

Поиск по сайту:
 

Расписание курсов "Программирование SINUMERIK 810D/840D/840Di"



Список новостей

10.11.2010 Всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи "Проведение научных исследований в области информационно-телекоммуникационных технологий"

26 октября 2010 года прошла Всероссийская конференция с элементами научной школы для молодежи "Проведение научных исследований в области информационно-телекоммуникационных технологий" в рамках Федеральной целевой программы "Научные и научно-педагогические кадры инновационной России" на 2009-2013 годы.
Основной целью конференции является анализ и рапространение информации о результатах приоритетных проектов в области ИКТ,ведущихся в рамках Федеральных целевых программ, создание системы эффективного взаимодействия ведущих ученых, специалистов и экспертов, заинтересованных в обмене передовым опытом в области ИКТ, привлечения к проведению исследований талантливой молодежи.
В рамках конференции был заслушан доклад заведующего кафедрой КСУ, д.т.н, профессора Мартинова Г.М. по теме "Создание гетерогенной распределенной компьютерной системы для управления в реальном времени децентрализованными высокотехнологичными производствами, объединенными в виртуальные корпорации".

Лаборатория систем ЧПУ


Читать все новости »