Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ
Научно-исследовательская лаборатория систем ЧПУ

Поиск по сайту:
 

Расписание курсов "Программирование SINUMERIK 810D/840D/840Di"



Список новостей

23.05.2009 25-29 мая 2009 г. приглашаем Вас на экспозицию МГТУ «Станкин» на международной специализированной выставке «Металлообработка - Технофорум 2009»

25-29 мая 2009 г. - На  международной специализированной выставке «Металлообработка - Технофорум 2009» ­МГТУ «Станкин» представляет свою экспозицию  на стенде № 1С75 в павильоне № 1. 

 «Металлообработка», как ключевая в России выставка машиностроения, отражает все мировые тенденции развития отрасли и по своим масштабам и коммерческой результативности входит в десятку ведущих международных промышленных форумов.

Международный смотр «Металлообработка» это российский мега-проект в сфере высоких технологий обработки металлов, определяющий вектор развития отечественного станкостроения. «Металлообработка» является ключевой машиностроительной выставкой, проходящей в России, отражает все мировые тенденции развития отрасли и по своим масштабам и коммерческой результативности входит в десятку ведущих международных промышленных форумов. В этом году выставка посвящена современным технологиям обработки материалов и интеллектуальным станочным системам.

«Металлообработка-Технофорум 2009»


Читать все новости »